![]() Consumo de ração (Mês) ![]() Meses de 30 dias >>> 150 pacotes de 25kg (3750kg) à R$ 47,00 >>>> Total R$ 7,050,00 Meses de 31 dias >>> 155 pacotes de 25kg (3875kg) à R$ 47,00 >>>> Total R$ 7.285,00 Consumo de ração por semana ![]() Ração para 1 semana >>> 35 pacotes de 25kg (875kg) à R$ 47,00 >>>> Total R$ 1.645,00 Consumo de ração por dia: ![]() ![]() ![]() |